В России появились модели Pro-Ject серии S3 

На российском рынке начались продажи моделей Pro-Ject новой серии S3. Сейчас уже можно приобрести фонокорректор Phono Box S3 B за 38 000 руб, по той же цене интегральные усилители Stereo Box S3 ВT и MaiA S3 за 60 000 руб. 

Phono box s3 b.jpg

Pro-Ject Phono Box S3 B предназначен для работы с MM и MC-звукоснимателями. Его главная особенность – полностью балансная схемотехника и наличие балансных и небалансных входов и выходов. Использование балансного подключения обеспечивает надежную защиту сигнала проигрывателя от внешних помех. Схему Pro-Ject Phono Box S3 B выполняют на дискретных компонентах по принципу двойного моно, что обеспечивает высококлассное качество звука. Кнопки на передней панели позволяют подключить устройство к различным моделям картриджей. В фонокорректоре Pro-Ject Phono Box S3 B есть отключаемый фильтр инфранизких частот (Subsonic-фильтр).

2.jpg

Pro-Ject Stereo Box S3 BT оснащают двумя входами на разъемах RCA. В усилителе устанавливают регулятор громкости с электроприводом для дистанционного управления. Благодаря выходной мощности до 40 Вт на канал Pro-Ject Stereo Box S3 BT стабильно работает с полочной акустикой различных марок. В качестве приятного дополнения в модели имеется Bluetooth с поддержкой кодека aptX HD (параметры сигнала 24 бит / 48 кГц).

3.jpg

Усилитель Pro-Ject MaiA S3 обладает выходной мощностью 2 х 40 Вт на канал (4 Ом). К нему можно одновременно подключить до восьми источников сигнала (цифровых и аналоговых). В модели Pro-Ject MaiA S3 есть линейные входы, вход для MM-звукоснимателя проигрывателя винила, два оптических и коаксиальный входы. Усилитель оснащают Bluetooth-приемником версии 5.0 с поддержкой улучшенного кодека aptX HD. Есть выходы на активный сабвуфер или внешний усилитель мощности и на наушники. 


Модели Pro-Ject серии S3 изготавливают в металлических корпусах, которые надежно защищают их электронные схемы от вибраций и помех. Благодаря компактному размеру устройства не занимают много места. Pro-Ject S3 – европейское качество по демократичной цене. Спешите дополнить свою акустику! Приобрести любую из этих моделей вы можете на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города. 



Поделиться: