Pro-Ject X2 B завоевывает приз Goldenes Ohr 2024

«Проигрыватель X2 B, без сомнения, лучший в своем классе» - мнение экспертыов премии Goldenes Ohr.

01 Pro-Ject X2B GO 24 (main).jpg

Pro-Ject X2 B завоевал престижную премию Goldenes Ohr 24 журнала Stereoplay как лучший проигрыватель винила в ценовой категории «до 3000 евро». Эксперты особенно отметили его точное звучание на любом музыкальном материале, а также очень надежную конструкцию. Разумеется, специалисты не оставили без внимания и возможность балансного подключения у модели, которое способно дополнительно расширить динамический диапазон и повысить детализацию звука.

02 Pro-Ject X2B GO 24.jpg

Проигрыватель Pro-Ject X2 B оснащают массивным шасси из MDF, благодаря чему устраняют нежелательные резонансы. На шасси вручную наносят 8-слойное покрытие, которое придает проигрывателю современный внешний вид и устойчиво к повреждениям.

Акриловый диск весом 2 кг установлен на субдиск с прецизионным подшипником для плавного вращения. Тонарм в проигрывателе Pro-Ject X2 B имеет длину 9 дюймов. Его трубку изготавливают двухслойной из карбона и алюминия. Для гашения нежелательных вибраций используют внутреннее демпфирование.

03 Pro-Ject X2B GO 24.jpg

Кварцевый генератор в схеме Pro-Ject X2 B точно поддерживает требуемое значение скорости вращения пластинки. Модель работает очень тихо благодаря демпфированию двигателя. Вибрации от мотора не передаются на шасси, опорный диск и звукосниматель.

04 Pro-Ject X2B GO 24.jpg

Подробнее о проигрывателе можно почитать по ссылке: Pro-Ject X2 B

Поделиться: