Pro-Ject X1 получает награды от журнала StereoNet

Award.JPG Best turntable.JPG

Популярное Hi-Fi издание StereoNet опубликовало обзор проигрывателя Pro-Ject X1, по результатам которого модель получила знак Best Turntable («Лучший проигрыватель винила») и награду Applause Award. Проигрыватель Pro-Ject X1 оснащен шасси из MDF на демпфированных, регулируемых по высоте опорах, акриловым опорным диском и фирменным тонармом с многослойной трубкой из карбона и алюминия. X1 имеет электронное переключение скорости вращения диска и комплектуется отличным MM-звукоснимателем Pick It S2, изготовленным совместно с компанией Ortofon.

1.jpg

«Это солидный и точный проигрыватель, который отвечает всем требованиям меломанов. Он позволяет слушателю расслабиться и наслаждаться настоящим аналоговым звуком – масштабным и насыщенным.

2.jpg

Пожалуй, самое поразительное в его характере – удивительно широкая звуковая картина. Если вы привыкли к звуку цифровых источников начального уровня, вы будете очень удивлены. Например, пластинка Too Strong for So Long группы Manix звучала энергично и увлекательно, а драм-машина и бас были буквально осязаемыми, и явно превосходили по НЧ-диапазону наши колонки. Вокал находился точно в центре звуковой сцены и был очень убедительным и натуральным. Картина обладала значительной глубиной, особенно по сравнению с обеспечиваемой недорогими цифровыми системами, звучащими довольно плоско».

«При своей стоимости проигрыватель Pro-Ject X1 – настоящая звезда. Данная модель устанавливает новую планку качества в данном сегменте рынка по сочетанию звука, гибкости в использовании и простоты настройки. Конкурентам придется с этим считаться».


Поделиться:
Этот материал про...