Pro-Ject X1 – лучший проигрыватель в ценовой категории до $1000

Сайт AnalogPlanet назвал проигрыватель Pro-Ject X1 лучшей моделью в ценовой категории до $1000.

«Проигрыватель Pro-Ject X1 поставляется уже практически полностью готовым к использованию и может стать отличным выбором для многих меломанов. Проигрыватель работает тихо, скорость вращения диска исключительно стабильная, он прост в использовании, а его тонарм имеет превосходную конструкцию и подходит для использования с самыми разными звукоснимателями».

1.png   2.png

«По качеству звука Pro-Ject X1 практически не оставляет места для критики. И этот проигрыватель очень надежный. Когда я вижу, как любители винила ставят свои пластинки стоимостью $25 и более на дешевые пластмассовые вертушки из супермаркетов, то бываю просто шокирован таким безрассудством.

3.png   4.png

Даже если стоимость Pro-Ject X1 немного выходит за рамки вашего бюджета, этот проигрыватель все равно стоит рассматривать, как приоритетную модель. Его приобретение станет надежным вложением средств, а потому выгодным. Pro-Ject X1 будет радовать вас своим видом и качественным звуком, а ваши пластинки будут благодарны за столь бережное обращение и тоже прослужат очень долго».

«Мы безусловно рекомендуем проигрыватель Pro-Ject X1 как лучшую модель в ценовой категории до $1000, а также отмечаем его исключительный потенциал для возможного будущего апгрейда».

5.jpg

Поделиться:
Этот материал про...