Pro-Ject T1 получает награду EISA

Award.png

Проигрыватель Pro-Ject T1, уже собравший множество наград в специализированной прессе и ставший очень популярным среди меломанов, получил главный приз этого года – премию EISA. Заметим, что в состав жюри этой престижной профессиональной премии, кроме журналистов из Европы, теперь входят также представители аудиоизданий из Японии, Австралии, США и других стран.

Звание «Лучшего проигрывателя по соотношению качества и цены 2020-2021» Pro-Ject T1 получил за очень надежную и в то же время простую конструкцию, а также за качественный звук.

1.jpg

«Т1 является новейшей недорогой моделью Pro-Ject c фантастическим соотношением качества и цены. Аппарат имеет изготовленное с высокой точностью сплошное шасси и опорный диск из закаленного стекла – последнее решение не так уж часто встречается у проигрывателей винила начальной ценовой категории. Отдельно стоит отметить надежный алюминиевый тонарм с предустановленным ММ-картриджем Ortofon OM 5E, что делает T1 очень простым в настройке.

Появление данного проигрывателя винила, кроме всего прочего, решает важную задачу по популяризации этого формата среди молодых меломанов. T1 – очередной успех компании Pro-Ject, что и подтверждает эта высокая награда».

Поделиться: