Pro-Ject Stream Box S2 Ultra завоевывает симпатии журнала Darko Audio

«Stream Box S2 Ultra ни в чем не уступает гораздо более дорогим сетевым транспортам», - Фил Райт, эксперт американского издания Darko Audio.

Журналист назвал этот стример «превосходным устройством». Он оценил его «гибкие возможности», «поддержку разнообразных аудиоформатов и сервисов».

1.jpg

«Компания Pro-Ject хорошо поработала над Stream Box S2 Ultra, как и в случае с моделью Pre Box S2 Digital, которую я тестировал ранее. Эти два устройства действительно могут составить хорошую пару — они выполнены в одном дизайне и могут работать от одного источника питания (в том числе и от Accu Box S2 компании Pro-Ject, который имеет выходы как 18 В, так и 5 В)».

2.jpg

«Stream Box S2 Ultra уверенно выступил в системе на таких компонентах, как усилитель Ayre EX-8 и акустика Graham LS6, общей стоимостью свыше 10 000 фунтов стерлингов. При этом стример Pro-Ject даже превосходил очень хорошую встроенную сетевую карту усилителя. Заметно переиграл Stream Box S2 Ultra и плеер Allo USB Bridge с блоком питания SBooster».

3.jpg

Компактный аудиостример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra поддерживает форматы PCM (до 32 бит/ 352.8 кГц) и DSD256. В устройстве реализована поддержка online-сервисов Tidal, Qobuz, Spotify, Roon, интернет-радио. Для прослушивания музыки с его помощью используется USB-подключение к любому совместимому ЦАП. В Stream Box S2 Ultra предусмотрено подключение к сети по Ethernet или Wi-Fi по протоколам UpnP/DLNA. Также есть возможность подключить USB-накопители с аудио файлами. Инженеры компании оснащают эту модель функцией очистки цифрового сигнала с ПК. Небольшие размеры модели и удаленное управление позволит установить Pro-Ject Stream Box S2 Ultra в любом удобном месте. Управлять Pro-Ject Stream Box S2 Ultra можно со смартфона или через веб-браузер.

4.jpg


Поделиться: