Pro-Ject Stream Box S2 Ultra получает награду Hifinews

Award.jpg

Сайт Hifinews.com опубликовал подробный обзор стримера Pro-Ject Stream Box S2 Ultra, по результатам которого дал этой модели награду «Выдающийся продукт».

Stream Box S2 Ultra.jpg

«Мне очень понравился Stream Box S2, я с удовольствием слушал через этот стример самую разную музыку. Подключал Stream Box S2 Ultra через самые различные ЦАП-ы, в том числе и мой Naim NDS с синхронизацией через Mutec MC-3 и Smart Clock USB».

«Стример передавал сигнал стабильно и плавно, а управляющее приложение работало четко и было интуитивно понятным. Эта модель станет отличным выбором для тех, кто не хотел бы погружается в теорию потокового аудио, а предпочитает просто слушать музыку».

PJ StreamBox S2 Ultra back.png

«Кроме качественного стриминга, Stream Box S2 отлично показал себя и в качестве «детокс»-устройства для USB-сигнала. При подключении к ПК различных ЦАП через Stream Box S2 Ultra, звук становился заметно чище и детальнее».

«Этот компактный стимер обеспечивает наиболее простую возможность добавления в Hi-Fi-систему функции качественного и стабильного воспроизведения музыки по сети».

Stream Box S2 Ultra front.png

Поделиться: