Pro-Ject Stereo Box DS3: компактный и функциональный усилитель

Австрийский бренд Pro-Ject представил новый интегральный усилитель Stereo Box DS3. Его компактный корпус позволяет разместить модель так, как вам будет удобно. При этом по параметрам и функциям усилитель не уступает полноразмерным устройствам.

1.jpg

Pro-Ject Stereo Box DS3 развивает выходную мощность до 150 Вт на канал и способен стабильно работать с напольной акустикой популярных марок. Аппарат оснащают тремя линейными входами и входом для ММ или MC-звукоснимателей. Доступно и Bluetooth-подключение с поддержкой улучшенных кодеков aptX и aptX HD.

2.jpg

В усилителе есть выход на наушники с собственной отдельной схемой – она совместима с наушниками с импедансом от 16 до 600 Ом. Для возможности дальнейшего расширения системы у Pro-Ject Stereo Box DS3 есть аналоговые выходы: регулируемый и фиксированный. К ним можно подключать внешние усилители мощности, сабвуфер или записывающие устройства. Управляющие триггерные вход и выход (12 В) удобно использовать для дистанционного управления совместимыми компонентами.

3.jpg

Многослойный металлический корпус Pro-Ject Stereo Box DS3 надежно защищает схемы усилителя от внешних воздействий. Интересная особенность модели – моторизованный регулятор громкости аудиофильского класса. Блок питания сделали внешним, так что помехи не повлияют на его схемы.

4.jpg

Хорошо, что совсем скоро Pro-Ject Stereo Box DS3 можно будет приобрести в России. Стоимость пока неизвестна. Вы уже можете ознакомиться с подробными характеристиками усилителя на нашем сайте.

Поделиться: