Pro-Ject RPM 3 Carbon победитель Red Dot Awards 2016 за дизайн.

Проигрыватель винила Pro-Ject RPM 3 Carbon получил престижную международную премию в области технического дизайна Red Dot Award 2016.

Red Dot Design Award — авторитетная награда в области дизайна, присуждаемая европейским институтом Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия (нем. Design Zentrum Nordhein Westfalen), который находится в городе Эссене, Германия. Награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.

Это уже вторая весомая награда компании Pro-Ject, полученная в этом году – ранее Pro-Ject The Classic был удостоен награды EISA как лучший проигрыватель винила 2016 -2017 годов. Примечательно, что годом ранее премию EISA 2015-2016 как раз Pro-Ject RPM 3 Carbon и получил. Современный и лаконичный внешний вид проигрывателя полностью соответствует его основному предназначению – качественно воспроизводить музыку с виниловых пластинок. А первоклассная внешняя отделка сочетается с использованными в конструкции проигрывателя отборными комплектующими и надёжными техническими решениями.

Поделиться: