Pro-Ject Pre Box S2 Digital в обзоре Fidelity-Magazine

Журналист Ник Кнюплинг из британского издания Fidelity-Magazine поделился впечатлениями от предусилителя с функцией ЦАП Pro-Ject Pre Box S2 Digital. Кнюплинга поразила компактность модели: он рассказал, что не ждал от аппарата размером с пару шоколадок «Риттерспорт» настолько хорошего звука. У Pre Box S2 Digital впечатляющий набор функций, в их числе есть даже поддержка формата MQA. Аппарат оснащен 32-битными чипами ЦАП от ESS, а среди доступных подключений – USB (тип B), коаксиальный и оптический входы. При работе от ПК Pre Box S2 Digital даже не нужно подключать к источнику питания, так как необходимое напряжение приходит через USB. Поддержка форматов включает PCM до 768 кГц и DSD до DSD1024.

1.jpg

Pre Box S2 Digital является отличной отправной точкой для создания современной цифровой аудиосистемы. Благодаря семи различным цифровым фильтрам звук можно настроить в соответствии с личными предпочтениями. Звук Pre Box S2 Digital – чистый, наполненный деталями. Стереокартина широкая, музыка не кажется оцифрованной, а звук уверенный, как у модели гораздо более высокой стоимости. Pre Box S2 Digital выглядит дороже своей стоимости благодаря удачному дизайну корпуса.

2.jpg

Предусилитель с ЦАП Pro-Ject Pre Box S2 Digital сделан по принципу «двойное моно» на базе цифро-аналоговых преобразователей ESS SABRE ESS9038. Это обеспечивает полное разделение каналов и широкий динамический диапазон. Наличие регулируемого выхода позволяет подключать Pro-Ject Pre Box S2 Digital непосредственно к усилителям мощности или активной акустике. Любителям слушать музыку в одиночестве понравится удобный выход для подключения наушников.

3.jpg

Pro-Ject Pre Box S2 Digital – оптимальное сочетание цены и качества для тех, кто хочет оценить новый уровень звука. Стоимость усилителя на дату публикации составляет 40 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: