Pro-Ject Pre Box S2 Digital в обзоре Audiophile Heaven

Журнал Audiophile Heaven опубликовал обзор модели Pro-Ject Pre Box S2 Digital и дал ей очень высокие оценки. Это компактное устройство объединяет в себе предусилитель, усилитель для наушников, а также ЦАП с поддержкой самых современных форматов High resolution. Аппарат оснащен оптическим, коаксиальным и USB-входами и способен обрабатывать цифровой сигнал с параметрами до 32 бит / 768 кГц (PCM) и DSD512. Также в Pre Box S2 Digital предусмотрены переключаемые цифровые фильтры.

1.jpg

«Хотите ли вы чистый, четкий, детальный и точный ЦАП или, если вы хотите, чтобы он был комфортным, но детальным и точным, или хотите немного более сладкий звук - Pro-Ject Pre Box S2 Digital способен удовлетворить ваши желания».

2.jpg

«Звук Pro-Ject Pre Box S2 Digital нейтральный, чистый и четкий, в нем много деталей. Стереокартина широкая и эшелонированная, а динамика звука впечатляет. Качество сборки Pre Box S2 Digital высокое, его металлический корпус практически не нагревается при работе, а мини-дисплей на передней панели и пульт ДУ упрощают управление. Здесь есть 8 цифровых фильтров, а также поддержка DSD, Hi-Res PCM и даже декодирование MQA. Все это делает Pro-Ject Pre Box S2 Digital одним из самых многофункциональных ЦАП в этой ценовой категории».

3.jpg

Поделиться: