Pro-Ject Power Box RS2 Sources: питание без помех

Компания Pro-Ject разработала новый блок питания Power Box RS2 Sources, который совсем скоро появится на российском рынке. Блок рассчитан на одновременное подключение до четырех устройств-источников сигнала серий Box Design RS и RS2.

1.jpg

Pro-Ject Power Box RS2 Sources изготавливают на базе мощного тороидального трансформатора. Его экранируют для защиты от электрических помех. Емкость фильтрующих конденсаторов составляет 10 тысяч мкФ –  блоку питания не страшны перегрузки, а все подключенные устройства будут работать стабильно. Линейный блок питания – способ дополнительно повысить качество звучания компонентов Pro-Ject.

2.jpg

Благодаря функции мягкого старта Pro-Ject Power Box RS2 Sources, скачки напряжения при включении исключены. Даже полная нагрузка не сможет вывести блок питания из строя, все подключенные компоненты будут работать стабильно. В комплекте с Power Box RS2 Sources есть необходимые соединительные кабели с разъемами, совместимыми с гнездами питания моделей RS и RS2.

3.jpg

Дизайн и размеры Pro-Ject Power Box RS2 Sources совпадают с остальными моделями серии. Это позволит установить все компоненты в единую стойку. Корпус блока питания – металлический, и ценители устройств от Pro-Ject смогут выбрать один из привычных вариантов дизайна: черный или серебристый.

4.jpg

Можно долго рассуждать о специфике разных аудиосистем, но иногда впечатление от хорошего звука может испортить незначительная на первый взгляд деталь. Компактный блок питания Pro-Ject Power Box RS2 Sources, обеспечивающий стабильную работу ваших устройств – именно тот важный компонент, которого вам может не хватать для идеального воспроизведения любимой музыки.

Стоимость блока питания Power Box RS2 Sources пока неизвестна. Следите за поступлениями или спрашивайте в Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: