Pro-Ject Power Box RS2 Phono: новый блок питания для винила

Новый блок питания Pro-Ject Power Box RS2 Phono обеспечивает энергией систему, состоящую из проигрывателя и фонокорректора той же марки. Блок питания выпускают в металлическом корпусе с алюминиевой передней панелью. Его дизайн сочетается с другими устройствами Pro-Ject, поэтому всю систему можно установить в единую стойку. Модель представлена в черном и серебристом цветах – можно выбрать тот, что лучше подходит под проигрыватель.

1.jpg

Pro-Ject Power Box RS2 Phono выполняют по линейной схеме и оснащают мощным тороидальным трансформатором. Фильтрующие конденсаторы емкостью 10 тысяч мкФ в сочетании со стабилизаторами напряжения полностью устраняют помехи.

2.jpg

В блоке питания Power Box RS2 Phono устанавливают два выходных гнезда. На одно из них поступает напряжение 2 х 18 В - оно предназначено для питания совместимых фонокорректоров Pro-Ject. На другое поступает напряжение 15 В - подходит для подключения многих современных проигрывателей Pro-Ject.

3.jpg[3]

Несмотря на впечатляющие характеристики, с Power Box RS2 Phono можно не волноваться о перегрузке сети: от нее надежно защищает система мягкого старта.

Стоимость блока питания Power Box RS2 Phono на российском рынке пока неизвестна.

Поделиться: