Pro-Ject Phono Box DS2 завоевывает самые высокие оценки What Hi-Fi?

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box DS2 завоевал хорошие отзывы в тесте британского журнала What Hi-Fi?. Эксперты отметили гибкие функциональные возможности аппарата и его сбалансированное, детальное звучание.

01 WHF Pro-Ject Phono Box DS2 (main).jpg

«Phono Box DS2 превосходит большинство конкурентов в том, что касается возможностей настройки параметров. В частности, здесь есть установка усиления в диапазоне от 40 дБ до 65 дБ, которая обеспечит оптимальную работу с различными MM и MC-картриджами». Качество звучания фонокорректора также было высоко оценено специалистами. «Phono Box DS2 имеет чистое и изысканное звучание, хорошо сбалансированное, а потому совместимое с большинством Hi-Fi-систем. Слушая масштабную запись Carmina Burana Орфа, мы оценили широту и увлекательность стереокартины Pro-Ject. Отдельно стоит отметить очень низкий уровень собственных шумов фонокорректора».

«С учетом всего вышеизложенного, можно смело утверждать, что Phono Box DS2 представляет на сегодня один из лучших фонокорректоров в своей ценовой категории. Гибкие настройки в сочетании с комфортным и точным звуком делают его хорошим выбором для многих меломанов».

02 WHF Pro-Ject Phono Box DS2.jpg

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box DS2 рассчитан на работу с MM и MC-звукоснимателями. Все настройки параметров доступны на передней панели аппарата, что делает пользование фонокорректором очень удобным.

Pro-Ject Phono Box DS2 оснащен парой входов RCA для подключения проигрывателя винила и парой выходов RCA, с помощью которых можно подключиться к линейным входам усилителя или AV-ресивера. Корпус Pro-Ject Phono Box DS2 выполнен из металла. Он эффективно защищает устройство от электромагнитных помех и вибраций и обладает приятным дизайном.

03 WHF Pro-Ject Phono Box DS2.jpg

«Фонокорректор Phono Box DS2 – это удачный выбор в данной ценовой категории» - эксперты «What Hi-Fi?»

Подробнее о модели можно почитать по ссылке: Pro-Ject Phono Box DS2

Поделиться: