Pro-Ject Phono Box DS2 в обзоре Audio Test

Немецкий журнал Audio Test опубликовал обзор фонокорректора Pro-Ject Phono Box DS2, который получил очень высокие оценки экспертов. Фонокорректор Pro-Ject Phono Box DS2 оснащен гибкими настройками, что обеспечивает его отличную работу со всеми распространенными моделями MM и MC-звукоснимателей. Phono Box DS2 можно с уверенностью назвать одним из самых удобных в настройке фонокорректоров в данной ценовой категории. Корпус Phono Box DS2, выполненный из металла, обладает приятным дизайном, а также эффективно защищает устройство от электромагнитных помех и вибраций.

Main.png

«Phono Box DS2 сочетает мощные и глубокие басы с точной детализацией самых тихих звуков. Кнопки, расположенные на передней панели, обеспечивают хороший диапазон настройки параметров для точного согласования почти с любыми картриджами».

«Pro-Ject Phono Box DS2 отлично воспроизводил среднечастотный диапазон и точно передавал динамику музыкальных произведений. Кроме того, этот фонокорректор делал приятной для прослушивания даже не слишком качественно записанную музыку. Мы настоятельно рекомендуем Pro-Ject Phono Box DS2 всем любителям винила".

Поделиться: