Pro-Ject MaiA S3: обзор Mad Audio

Блоггер Mad Audio выпустил на своем YouTube-канале обзор на интегральный усилитель Pro-Ject MaiA S3. Эксперт отметил компактные размеры усилителя и его лаконичный, привлекательный дизайн. Он протестировал аппарат и обратил внимание на то, что MaiA S3 ни в чем не уступает более габаритным устройствам. По словам эксперта, усилитель обладает впечатляюще комфортным и ровным звуком, в то же время точно передает все нюансы записей. Mad Audio уверяет, что с Maia S3 готов слушать музыку часами. А еще Maia S3 – это практичная модель благодаря по-настоящему компактному размеру и возможности подключить самые разные источники звука.

1.jpg 2.jpg

Действительно, функциональность Pro-Ject MaiA S3 является одной из лучших среди аналогичных моделей на рынке. Аппарат обладает выходной мощностью 2 х 40 Вт на канал (4 Ом) и обеспечивает убедительное звучание в комнатах площадью до 25 кв. м. Усилитель уверенно раскачает многие модели не только полочной, но и компактной напольной акустики. При желании к Pro-Ject MaiA S3 можно подключить активный сабвуфер или внешний усилитель мощности.

3.jpg 4.jpg

В модели Pro-Ject MaiA S3 есть линейные входы, вход для MM-звукоснимателя проигрывателя винила, два оптических и коаксиальный входы. Усилитель Pro-Ject MaiA S3 оснащают Bluetooth-приемником версии 5.0 с поддержкой улучшенного кодека aptX HD, что обеспечивает возможность воспроизведения контента с параметрами до 24 бит / 48 кГц.

5.jpg 6.jpg

Усилитель имеет выход для наушников, который работает от отдельной схемы, развивающей мощность до 75 мВт на канал при сопротивлении нагрузки 32 Ом. Pro-Ject MaiA S3 совместим с наушниками с различным значением импеданса.

7.jpg

Pro-Ject MaiA S3 изготавливают в алюминиевом корпусе премиум-класса, который нивелирует помехи и стабилизирует работу модели. Топологию печатной платы в усилителе выполняют по принципу двойного моно. Для регулировки громкости применяют потенциометр Alps с электроприводом для дистанционного управления.

8.jpg

Стоимость усилителя на момент публикации составляет 68 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: