Pro-Ject Juke Box E и Speaker Box 5 в обзоре AnalogPlanet

Популярный зарубежный журнал AnalogPlanet опубликовал обзор системы Pro-Ject, состоящей из проигрывателя винила Juke Box E и полочных колонок Speaker Box 5.

1.jpg

В составе этой системы есть все, что нужно не только для прослушивания винила, но и воспроизведения музыки с других источников. В проигрывателе Juke Box E имеется встроенный стереоусилитель мощностью 2 х 50 Вт, аналоговый вход и выход, а также Bluetooth. Компактные колонки Speaker Box 5 удобны для размещения, в комплекте поставляется качественный акустический кабель для их подключения.

2.jpg3.png

«В целом, эта система работает очень хорошо, а ее проигрыватель очень прост в настройке. Отлично подходит для тех, кто хочет слушать винил, но не хочет заниматься сложной настройкой проигрывателя, имеет ограниченную сумму для приобретения всей системы, в то же время хотел бы потратить ее максимально эффективно. К тому же, вам потребуется минимум места для размещения этой системы и всего одна электрическая розетка для ее подключения. Что же касается качества звука, то, традиционно для Pro-Ject, здесь оно максимальное на каждую единицу стоимости. Очередной успех!».


Поделиться: