Pro-Ject и «Аудиомания» дали хайпа!

Наконец-то тот самый музыкальный и познавательный квест доехал и до Москвы. 26 мая в просторном шоу-руме компании «Аудиомания» прошло уникальное для российской Hi-Fi тусовки мероприятие - «Виниловый хайп с Pro-Ject».

На 3-х локациях квеста можно было научиться самостоятельно отличать качественный звук настоящей техники от «вялого мяуканья» дешевых пластмассовых игрушек, настроить настоящий проигрыватель винила и даже подключить его к разным системам на свой вкус.

В непринужденной игровой форме все посетители исследовали и тестировали широкие возможности современного и доступного проигрывателя винила, узнавали о многообразии вариантов его подключения – к саундбару, активным колонкам, цифровой технике (в том числе и с использованием Bluetooth и Wi-Fi стриминга) и даже к беспроводным наушникам!

Все те, кто ошибочно полагал, что характерное потрескивание и шипение – это и есть «тот самый» звук винила, наконец-то убедились в обратном – на квесте была целая локация, посвященная уходу и хранению винила.

В качестве специальной акции организаторы «Винилового хайпа с Pro-Ject» запустили своеобразный Trade-In – появилась уникальная возможность сдать любой старый или дешевый проигрыватель винила и приобрести новенький Pro-Ject Juke Box E с особой скидкой. Trade-In продлится до 10 июня включительно.

После прохождения всех локаций квеста участники получали специальные именные сертификаты. «Виниловый хайп с Pro-Ject» убедительно доказал, что Hi-Fi и качественный звук по-прежнему вызывают живой интерес столичной публики, включая современную молодёжь, а винил остается на пике популярности.

Поделиться: