Pro-Ject Essential III получает награду The Verge

Award.jpg

Pro-Ject Essential III был признан «Лучшим проигрывателем винила без встроенного фонокорректора» по мнению издания The Verge. Этот проигрыватель оснащен надежным шасси из MDF, массивным опорным диском на прецизионном подшипнике, качественным алюминиевым тонармом с предустановленным звукоснимателем Ortofon. Pro-Ject Essential III поставляется практически полностью готовым к работе, а в комплект поставки входят фирменный фоно-кабель и пылезащитная крышка.

1.jpg

«В каталоге компании Pro-Ject представлены модели самой различной стоимости – от доступных по цене и до очень дорогих, и даже поклонникам High End аудио здесь есть из чего выбрать. При этом проигрыватели Pro-Ject известны своим минималистским дизайном, надежностью и высококачественными комплектующими. В частности, даже самые доступные по стоимости из них комплектуются картриджами знаменитой датской компании Ortofon».

«Pro-Ject Essential III не имеет встроенного фонокорректора, что дает меломану свободу в выборе подходящего внешнего устройства на свой вкус. В конструкции этой модели все подчинено одной цели – это получение максимально качественного звука при воспроизведении пластинок в рамках своего класса. И надо признать, что Pro-Ject Essential III действительно заметно превосходит ближайших конкурентов».


Поделиться: