Pro-Ject Debut PRO S завоевывает награду Golden Ohr 2024

«На сегодня Debut PRO S – лучший проигрыватель в своей ценовой категории» - так считают жюри премии Goldenes Ohr 2024.

01 Debut Pro S Goldenes Ohr (main).jpg

Проигрыватель Pro-Ject Debut PRO S завоевал престижную награду Golden Ohr 2024, ежегодно вручаемую журналом Stereoplay. Debut PRO S признан лучшей моделью своего класса в ценовой категории «до 1000 евро», и, по мнению экспертов премии, на сегодня практически не имеет конкурентов. Специалисты высоко оценили надежность конструкции и качество звучания проигрывателя, а также отметили хороший потенциал для его дальнейшего апгрейда.

02 Debut Pro S Goldenes Ohr.jpg

Pro-Ject Debut PRO S выполняют на шасси из MDF, которое эффективно гасит вибрации и делает звучание нейтральным и детализированным. На шасси вручную наносят 8-слойное черное матовое покрытие. Проигрыватель оснащают литым алюминиевым опорным диском для стабильного вращения. На диск наносят внутреннее демпфирующее кольцо из TPE для гашения вибраций. В модели используют алюминиевый суб-диск, изготовленный методом алмазной резки. Это дополнительно демпфирует диск и гасит резонансы.

03 Debut Pro S Goldenes Ohr.jpg

Pro-Ject Debut PRO S оснащают S-образным тонармом с возможностью регулировки высоты (VTA) и угла азимута. Двигатель механически демпфируют от шасси для устранения вибраций. В результате проигрыватель работает бесшумно, а в звучании отсутствуют искажения. Модель оснащают электронным переключателем скорости вращения для удобства пользования. Оно позволяет одним нажатием кнопки переключаться с 33 до 45 об/мин и обратно.

Подробнее о проигрывателе можно почитать по ссылке: Pro-Ject Debut PRO S

Поделиться: