Pro-Ject Debut Carbon – в числе лучших проигрывателей винила

Популярный журнал Digital Trends опубликовал список лучших по мнению его экспертов проигрывателей винила, в котором в номинации «Лучший звук» представлен проигрывательPro-Ject Debut Carbon. Этот аппарат выполнен из качественных материалов, оснащен отличным карбоновым тонармом, на котором штатно установлен MM-звукосниматель Ortofon 2M Red.

Main.png

«Pro-Ject Debut Carbon станет отличным выбором для начинающего меломана, обустраивающего свою первую стереосистему. При вполне доступной стоимости этот проигрыватель имеет конструкцию аудиофильского класса, надежный пассиковый привод и отличный карбоновый тонарм. В модели Pro-Ject Debut Carbon используется фирменная схема стабилизации скорости вращения диска, а предустановленный на нем звукосниматель Ortofon 2M Red – один из лучших в своем классе».

«Этот проигрыватель не только звучит потрясающе, но и выглядит фантастически, в любом из нескольких вариантов внешней отделки. Если вы ищете самый лучший звук за эти деньги, то другой такой модели просто не существует».


Поделиться: