Pro-Ject Debut Carbon EVO получил награду «Модель Года»

Award.JPG

Американское издание SoundStage! признало проигрыватель винила Pro-Ject Debut Carbon EVO «Моделью Года» (Product of the Year 2020). Этот проигрыватель имеет улучшенную конструкцию по сравнению с предыдущими версиями данной модели. Debut Carbon EVO оснащен шасси из отборного MDF с регулируемыми по высоте демпфированными опорами, а его стальной опорный диск имеет дополнительный слой виброгасящего материала TPE, расположенный с внутренней стороны. Pro-Ject Debut Carbon EVO оснащен электронным переключением скорости вращения пластинки и фирменным карбоновым тонармом, на котором установлен звукосниматель Ortofon 2M Red.

1.jpg

«Debut Carbon EVO обладает очень точным и легким для восприятия и музыкальным звуком. При этом аппарат ничего не добавляет в звук и не скрывает – очень редкое качество для такого недорогого проигрывателя. Я получил истинное наслаждение, слушая на Debut Carbon EVO коллекцию своих пластинок. И, кстати, входящий в комплект поставки проигрывателя Phono-кабель лучший из всех, которые я встречал у моделей данной ценовой категории».

2.jpg

«В проигрывателе удачно сочетаются легкость настройки, стабильная скорость вращения пластинки, отличный тонарм и приятный внешний вид. Debut Carbon EVO представляет собой исключительно выгодное приобретение. Просто удивительно, как такая доступная стоимость может быть у столь грамотно сконструированного проигрывателя винила. Безусловный победитель!».

Поделиться: