Pro-Ject Debut Carbon EVO получает награду StereoNet

Award.jpg

Новый проигрыватель винила Pro-Ject Debut Carbon EVO получил награду «5 звезд» (Applause Award) в обзоре сайта StereoNet (Великобритания). Данная модель представляет собой усовершенствованную версию самого популярного проигрывателя этой австрийской компании и имеет доработанную конструкцию, благодаря чему ее звучание стало еще лучше. Pro-Ject Debut Carbon EVO оснащен шасси из отборного MDF, демпфированными опорами, регулируемыми по высоте, и массивным стальным опорным диском, с внутренней стороны которого нанесен слой виброгасящего материала TPE. В проигрывателе предусмотрено электронное переключение скорости вращения пластинки, а на фирменном карбоном тонарме Pro-Ject Debut Carbon EVO предустановлен звукосниматель Ortofon 2M Red.

1.jpg

«Pro-Ject Debut Carbon EVO звучит так, как мы и привыкли ожидать от качественного проигрывателя винила. В его звуке есть страсть, эмоции, поэтому музыку слушаешь с удовольствием. Средние частоты пышные, но сбалансированные, а уровень басов именно такой, какой нужен для правильной передачи любых композиций».
«Прорисовка каждого музыканта в звуковой сцене была совершенно ошеломляющей, а стереокартина в целом - впечатляюще широкой».


Поделиться: