Pro-Ject Debut Carbon EVO получает награду Hi-Fi Choice

Award_kb.png 5-stars_kb.png

Британский аудиожурнал Hi-Fi Choice наградил новый проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO знаком «Рекомендуемая покупка» (Hi-Fi Choice Recommended) и поставил ему оценку «5 Звезд». Этот проигрыватель имеет улучшенную конструкцию по сравнению с предыдущей версией данной модели и оснащен регулируемыми по высоте опорами, электронным переключателем скорости вращения диска (33 / 45 об./мин) и демпфированным с помощью TPE массивным алюминиевым опорным диском.

Main.jpg

«Debut Carbon EVO имеет впечатляющие басы. В данной модели сделанные изменения в конструкции привели к дальнейшему повышению качества звука, и это очевидный успех компании».

«По качеству звука, и в особенности басов, Debut Carbon EVO представляет собой лучший выбор в данной ценовой категории и значительно превосходит конкурентов. Конструкция проигрывателя осталась такой же надежной и простой, и в ней по-прежнему нет заметных компромиссов, но теперь Debut Carbon EVO еще удобнее в использовании. Это очень продуманный и качественный аппарат, у которого на сегодня просто нет соперников за сравнимую стоимость».


Поделиться: