Pro-Ject Cleaning Set Basic: карбоновый набор для ухода за винилом и иглой

На российском рынке появился комплект Pro-Ject Cleaning Set Basic. Он предназначен для очистки иглы звукоснимателя проигрывателя и винила от легких загрязнений и статического электричества. В комплекте можно найти щетки Brush It и Clean It с карбоновым ворсом.

1.jpg

Щетка для очистки пластинок Pro-Ject Brush It имеет простую и удобную конструкцию. Ворс щетки изготавливают из тонкого углеволокна. Такой материал обладает электропроводностью. Поэтому Brush It не только удаляет пыль с поверхности пластинки, но и снимает статическое напряжение.

2.jpg

Щетка Pro-Ject Clean It из карбонового волокна быстро и безопасно очистит иглу от загрязнений. Очистку производят плавными движениями в направлении от основания иглы к ее наконечнику.

3.jpg

Комплект Pro-Ject Cleaning Set Basic поместили в красиво оформленную коробку. Он станет отличным подарком для любителей музыки к приближающимся новогодним праздникам. Комплект можно купить всего за 3000 руб – отличная инвестиция для меломанов, которые внимательно относятся к своим технике и аудиотеке. Вы можете приобрести набор на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: