Pro-Ject CD Box S3: новый плеер в России

На российский рынок поступил проигрыватель компакт-дисков CD Box S3 от австрийской компании Pro-Ject. Его создателям удалось разработать конструкцию, в которой сочетаются достойные технические характеристики и небольшой размер.

1.jpg

Корпус проигрывателя выполняют из алюминия для защиты схем от внешних воздействий. На передней панели Pro-Ject CD Box S3 расположены кнопки управления основными функциями и дисплей с диагональю 1,54 дюйма, поэтому настроить плеер будет совсем просто. Для удобства в комплекте найдется и пульт дистанционного управления. Щелевая загрузка диска работает быстро и практически бесшумно. Транспорт проигрывателя Pro-Ject CD Box S3 с микропроцессорным управлением позволяет воспроизводить CD-Audio с точностью «бит-в-бит». 

2.jpg

ЦАП в Pro-Ject CD Box S3 на базе микросхемы PCM5102 обеспечивает точное цифро-аналоговое преобразование. Обработка данных с компакт-диска производится после их апсемплинга до 32 бит / 384 кГц. В результате расширяется динамический диапазон звука и устраняются искажения. Плеер CD Box S3 оснащают аналоговым выходом на разъемах RCA. Есть и оптический выход, к которому можно подключить внешний ЦАП и дополнительно повысить качество звучания музыки.

3.jpg

Стоимость Pro-Ject CD Box S3 на момент публикации новости составляет 50 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться:
Этот материал про...