Pro-Ject CD Box RS2 T и Pre Box RS2 Digital в обзоре LowBeats

Издание LowBeats провело подробное тестирование комплекта Pro-Ject CD Box RS2 T / Pre Box RS2 Digital и высоко оценило качество его звучания. CD-транспорт Pro-Ject CD Box RS2 T оснащен высококлассным заказным транспортным механизмом с верхней загрузкой диска и всеми традиционными цифровыми выходами, а также интерфейсом I2S на разъеме HDMI.

1.jpg2.png

Универсальный ЦАП/предусилитель/усилитель для наушников Pre Box RS2 Digital имеет конфигурацию двойное моно, построен на базе ЦАП ESS9038Q2M имеет полный набор цифровых входов, а также балансный и небалансный выходы. В устройстве установлено два выходных аналоговых буфера, на лампах и транзисторах, с возможностью их переключения. В наличии восемь видов цифровых фильтров, Bluetooth, поддержка Roon и MQA.

«Технологически эта пара компонентов Pro-Ject бескомпромиссна, с удивительной универсальностью в плане прослушивания музыки».

Не только ламповые, но и полупроводниковые аналоговые выходные каскады Pre Box RS2 Digital выполнены из дискретных компонентов. Операционным усилителям в этой модели отведена только вспомогательная роль и они не задействованы в цепях передачи сигнала. Многие полноформатные предусилители должны здесь позеленеть от зависти».

3.jpg

«Благодаря простому управлению, быстрой и стабильной работе механики в CD Box RS2 T, прослушивание компакт-дисков снова доставляет удовольствие. И это мы еще не говорили о качестве звука!

Следует признать, что этот комплект стоит довольно дорого, но достаточно будет вам его услышать и вы поймете, что его цена полностью оправдана. И мы самым настоятельным образом рекомендуем Pro-Ject CD Box RS2 T / Pre Box RS2 Digital не только для домашнего прослушивания музыки, но и для оснащения небольших мастер-студий».


Поделиться: