Приглашаем на премьеру уникального фильма о путешествии

В пятницу, 18 октября, в московском Клубе Путешественников и лектории магазина «Спорт-Марафон» состоится торжественное закрытие сезона проекта «Сила Территории». Это команда опытных путешественников и исследователей, которые организовывают незабываемые экскурсии и походы в самые труднодоступные места нашей страны.

В рамках выступления основателя проекта и одного из опытнейших гидов состоится презентация нового маршрута на плато Путорана. В одной из недавних экспедиций основатель студии CAMVIDEOFILMS, режиссер и оператор Камиль Абдуллаев, снял фильм про эти неизвестные и труднодоступные края.

tG7LXQMQudg.jpg

Завершающим аккордом вечера станет премьерный показ этого самого фильма под названием «Путорана Там». Крайне приятно, что нам выпала честь обеспечить показ референсным звучанием знаменитой акустики Klipsch, которая сможет наиболее точным образом передать весь звуковой ряд фильма, полностью погружая зрителя в атмосферу.

Вот, что пишет сам режиссер:

«Фильм создан в рамках истории «Сила Территории» на плато Путорана, имеет художественно-документальный характер, вызывает большой интерес и разные эмоции. В фильме нет исторических фактов и привязок к локациям — в фильме есть маленькая жизнь, которую герои проживают в своей большой жизни.

2MWTcL7AUmI.JPG

9 разных человек, 13 дней изоляции, большая радость, маленькие огорчения, трудности походной жизни, водные маршруты и многое другое, что заставляет задуматься о возможностях человека и о величии природы!

7Kqcgx7e26U.JPG

Также Вы увидите множество невероятных пейзажей плато, ведь Путорана, находящееся за полярным кругом к югу от полуострова Таймыр, считается одним из самых малоизученных мест в России. Целью картины является подтверждение прекрасной и уникальной природы России!

iSoZpx-iack.jpg

Отдельно хочется отметить, что по опыту знаю, как важен качественный звук при просмотре фильма в тех или иных условиях, и на этот раз я полностью доверился профессионалам из компании Overton, которые в свою очередь займутся инсталляцией звукового оборудования на площадке показа, обеспечив этим полное погружение в атмосферу фильма! Звук будет от легендарного американского бренда Klipsch.

Компания Klipsch для мероприятия выстроит акустическую систему высокого класса на базе знаменитой серии рупорных колонок Klipsch Reference с мощным, детальным и эмоциональным звуком. Этот легендарный американский производитель акустики кошмарит соседей по всему миру с 1946 года. Будет круто!»

Премьера фильма об экспедиции на плато Путорана — «Путорана там», 18 октября 2019 г. в 19:00 в лектории «Спорт-Марафон» по адресу: Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 10.

Вход свободный, регистрация не требуется.

FZJfofChVlI.JPG

Поделиться: