Помощник «Василий» и отделка под баню – новые колонки Klipsch удивительны!

Компания Klipsch выпустила уникальную версию легендарной колонки Klipschorn специально для российского рынка – Klipschorn BT Vasiliy Assistance. Выпуск приурочен специально к сезону «Весна 2020», а модификацию Vasiliy Assistance особенно оценят меломаны, вынужденные проводить много времени дома.

Среди нововведений и отличий этой пары акустических систем особенно бросается в глаза наличие стильного синего светодиода прямо над фирменным логотипом линейки Heritage. Индикатор свидетельствует о наличии активного беспроводного соединения Bluetooth. Специально для этой модели компания Quolcumm разработала новую версию популярного кодека - aptX TS (TubeSound – «Ламповый Звук»). Благодаря ему любые композиции будут звучать тепло и уютно. Заряжайте любимые песни на мощные колонки прямо из плейлиста музыки в «Одноклассниках».

1.JPG

Уникальный в своем роде голосовой помощник Василий поможет расширить круг общения: вам теперь даже не придется для этого выходить из дома, что особенно ценно в наши дни, ведь Василий приедет вместе с колонками. Василий подскажет, какую пластинку выбрать, проложит в домашней навигационной системе маршрут на кухню или даже сделает имитацию звона стаканов для праздничного настроения. Голосовой ассистент Василий с удовольствием составит компанию в прослушивании абсолютно любой песни, лишь намекая на жанровые предпочтения легендарной акустики. Новый голосовой ассистент даже способен поддержать разговор без музыки после специальной активации по команде «Ты мне друг, Василий?». Правда, поспешим огорчить некоторых меломанов: Василий не служил и корректно на данный вопрос ответить не сможет.

logo_k.jpg

По звуковым характеристикам новинка является классическими АС Klipschorn. Однако модификация BT Vasiliy Assistance для отечественного рынка выполнена из натурального шпона редких пород российских деревьев. Некоторые эксперты уже отметили потрясающую стилизацию под интерьеры русской бани. Корпуса колонки пропитаны маслом эвкалипта и создают неповторимую атмосферу в любом интерьере сразу после легкой и непринужденной распаковки.

2.jpg

Стоимость пары составит 1 999 999 рублей, и ее можно будет купить за баллы по программе «Пожалуйста» или перечислить средства с баланса мобильного телефона. Известно, что колонки собраны вручную прямо в Вашингтоне и будут доступны по предзаказу строго 1 апреля.

Overton Distribution
01.04.2020


Поделиться: