Подставка для винила в стиле Interstellar

Analog Renaissance выпустили фантастическую новинку - подставку для виниловых пластинок TARS. Название модели позаимствовано у робота из популярного фильма Interstellar.

1.jpg

Дизайн подставки TARS такой же необычный, как и название. Подставка изготовлена из металла и имеет форму открытого куба.

2.jpg

Пластинки размещают внутри подставки вдоль любой из трех сторон. Analog Renaissance TARS вмещает порядка 30 пластинок и ее можно установить на полу или на полке около проигрывателя.

3.jpg

Точно рассчитанная геометрия подставки исключает ее случайное опрокидывание даже при полной загрузке. TARS снабжена мягкими опорами из натуральной кожи. Они защищают поверхность, на которой расположена подставка, от повреждений.

4.jpg

Подставку выпускают в черном или белом вариантах внешнего оформления. Порошковая окраска TARS устойчива к механическим повреждениям и обладает значительной долговечностью.

Вы можете приобрести подставку на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: