Плечом к плечу: Klipsch Audio и MсLaren Racing в мире скорости и звука

Компания Klipsch ® и знаменитая «конюшня» Формулы 1 McLaren Racing заключили стратегическое многолетнее партнерство, которое начнет действовать уже с сезона 2020 года.

Действительно, у этих двух компаний много общего. McLaren, выдающийся технологический новатор в гонках, последовательно создает и развивается в бесстрашном стремлении к лучшему. Аналогичным образом, Klipsch стремится передать силу, детали и эмоции живого опыта. И уже на предстоящей выставке CES в Лас-Вегасе McLaren Racing и Klipsch покажут новые наушники и портативные аудиосистемы, ставшие результатом этой коллаборации.

1.png

Кроме того, бренд Klipsch будет представлен на наушниках, которые использует команда McLaren Racing на всех 22 гонках Формулы 1 по всему миру, начиная с 2020 года.

Зак Браун, главный исполнительный директор McLaren Racing сказал: «McLaren и Klipsch были созданы как инновационные компании и оба бренда живут в мире скорости и звука. Мы с нетерпением ожидаем начала партнерства в сезоне 2020 года и сотрудничаем для разработки интересных продуктов, в которых будет использован наш общий опыт».

2.jpg

Пол Джейкобс, президент и генеральный директор компании Klipsch Audio добавил: «Как и Klipsch, McLaren Racing является лидером в своей области и всегда остается верным своим основным ценностям. С использованием современных технологий McLaren, легких и прочных материалов и фирменному дизайну, а также легендарному звуку и инновациям Klipsch наш стратегический альянс позволит создать самые маленькие, самые умные, самые революционные наушники и портативную акустику на планете».


Поделиться: