Пластинка Jazzy Zoetrope от Pro-Ject Audio Systems

Компания Pro-Ject Audio Systems, совместно со студией Баумгартен (Studio Baumgarten) выпустила эксклюзивный виниловый альбом музыкантов 7RAY feat. Triple Ace под названием Jazzy Zoetrope.

Main.png

Альбом записан на полностью аналоговом тракте (класс ААА) и содержит только «живой» звук, без какой-либо обработки или редактирования. При этом для записи использовалась самая высококлассная студийная техника, в том числе и уникальные, сделанные на заказ микрофоны.

Microphones.jpg

Двойной альбом выполнен на 180 граммовом виниле и изготовлен вручную на заводе грампластинок в Австрии. Одна из пластинок альбома Jazzy Zoetrope записана в студии Баумгартен, а другая, содержащая «живые» выступления музыкантов, непосредственно в штаб-квартире компании Pro-Ject недалеко от Вены. При этом запись в штаб-квартире Pro-Ject велась без использования контрольных мониторов, чтобы исключить даже малейшие помехи и искажения.

Double.jpg

Кроме винила, этот альбом также будет доступен и в виде мастер-ленты (запись на магнитофоне Studer A80VU). Уникальный аналоговый звук релиза 7RAY feat. Triple Ace Jazzy Zoetrope наверняка оценят все настоящие меломаны.

Back.jpg

Поделиться: