Первые наушники Klipsch в серии Heritage

Компания Klipsch выпустила полноразмерные наушники Heritage HP-3, в которых сочетаются роскошный ретро-дизайн, характерный для акустики фирмы одноименной серии и новейшие технологии.

Наушники оснащены крупными динамическими излучателями диаметром 52 мм, диффузоры которых выполнены из целлюлозы, а мощность магнитной системы составляет более 1 Тесла. Подвесы из синтетического каучука дают диффузорам возможность перемещаться линейно с большой амплитудой, что обеспечивает убедительное звуковое давление и широкий динамический диапазон. Корпуса чашек Heritage HP-3 имеют полуоткрытую конструкцию, что позволяет получить мощные басы, широкую стереокартину и в то же время обеспечить достаточную для комфортного прослушивания музыки защиту от внешних шумов. В целом звучание Heritage HP-3 более характерно для пары высококлассных АС, чем для обычных наушников. Высокая чувствительность и импеданс в 25 Ом делают данную модель совместимой с различными усилителями, в том числе и встроенными в Hi-Fi-технику.

В конструкции Heritage HP-3 используются только натуральные материалы – чашки наушников выточены из дерева (варианты: черное дерево, орех, дуб), кожа разных сортов, стальные держатели чашек. Мягкий наполнитель амбушюр с эффектом памяти обеспечивает комфортное ношение наушников в течение длительного времени. Heritage HP-3 комплектуются двумя сменными кабелями различной длины, переходником для гнезд 6,3 мм и удобной подставкой для хранения. Наушники поставляются в шикарном деревянном боксе с прозрачной верхней крышкой, который может считаться полноценным самостоятельным арт-объектом.

Поделиться: