Overton - дистрибьютор бренда Perfect Sound в России

Компания Overton стала официальным дистрибьютором в России продукции известного немецкого бренда Perfect Sound.

01-discs-black.jpg

Компания уже более 30 лет разрабатывает и выпускает аксессуары для Hi-Fi техники. Инженеры Perfect Sound накопили огромный опыт в создании устройств, способных еще более повысить качество звучания даже самой совершенной аудиоаппаратуры. В аксессуарах компании нет никакой магии – в основе их конструкции только научные знания в области прикладной механики, материаловедения и законов физики. Продукция реализована с истинно немецкой точностью изготовления.

02-Perfect-Sound-The-Rest-440-x-400-main.jpg

В каталоге Perfect Sound: опорные плиты, демпферы, шипы и конусы разных конструкций для размещения электроники и акустики. Есть и специальные подкладки под опоры, защищающие поверхность установки от повреждений и служащие для дополнительного гашения вибраций.

03_Perfect_Sound_cones_36_discs_Black_MAIN.jpeg

Шипы и конусы можно регулировать по высоте для придания технике строго горизонтального положения. Для изготовления моделей Perfect Sound используют различные металлы, натуральную древесину и современные полимерные материалы. Опоры выпускают в различных вариантах внешней отделки и предлагают в красивой упаковке в виде готовых комплектов.

04-Perfect-Sound-Spikes-30-mm-Discs.jpg

Положительный эффект от использования аксессуаров Perfect Sound отмечают и любители качественного звука, и эксперты ведущих мировых аудиоизданий. Стоит добавить, что опоры Perfect Sound не только повышают качество звучания Hi-Fi систем, но и улучшают их внешний вид. Всю продукцию Perfect Sound производят на собственной фабрике в Германии, что гарантирует ее высокую надежность и безупречный внешний вид.

05-spikedampferadisc_1.jpg

При этом стоимость аксессуаров вполне приемлема для многих отечественных меломанов.

Уже в продаже в России.

Поделиться: