Ortofon MC Cadenza Bronze – выбор Hi-Fi World

MC-картридж Ortofon MC Cadenza Bronze забрала отличные отзывы от экспертов журнала Hi-Fi World. Специалисты одного из самых авторитетных британских аудиоизданий провели разносторонние тестирования модели. По словам экспертов, MC Cadenza Bronze прекрасно передает самые сложные музыкальные произведения. Они уверяют, что с этим картриджем вы наверняка захотите переслушать свою коллекцию пластинок, чтобы по-новому оценить их звучание.

1.jpg

Эксперты рассказали, что MC Cadenza Bronze достигает идеального уровня точности звучания, исключая фоновые шумы. Да, картридж дорогой, но его звучание полностью оправдывает стоимость. Специалисты не нашли в этой модели недостатков и признали ее лучшей в своем классе.

2.jpg

В модели Ortofon Cadenza Bronze устанавливают иглу Replicant 100 и конический алюминиевый иглодержатель. Катушку выполняют из медной позолоченной (6NX) проволоки Aucurum от компании Ortofon. Элемент стабилизации поля (FSE) – "фишка" Ortofon Cadenza Bronze, одна из фирменных разработок компании. Он необходим для обеспечения оптимальной линейности характеристик при передаче сложных пассажей крещендо.

3.jpg

МС-картридж Ortofon MC Cadenza Bronze производят на заводе компании в Дании. Стоимость этой модели составляет 315 000 рублей. Вы можете приобрести эту модель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.


Поделиться:
Этот материал про...