Ortofon MC Anna Diamond получает высокую оценку в обзоре Hi-Fi News

award.png

Звукосниматель Ortofon MC Anna Diamond (обновленная версия знаменитой модели этой компании) получила 90-процентный рейтинг в обзоре журнала Hi-Fi News. Это одна из самых высоких оценок, которая когда-либо присваивалась моделям данного класса этим авторитетным изданием, что говорит о безупречном качестве картриджа Ortofon MC Anna Diamond.

01.jpg

«Взрывная динамика была еще одной сильной стороной MC Anna Diamond, картридж одинаково точно передавал и самые тонкие, и мощные звуки. Это гарантирует живое и натуральное звучание музыки любых жанров. Например, в композиции Spirits Having группы Bee Gees (с одноименного альбома) тихое начало переходит в мощное крещендо в припеве, а MC Anna Diamond прекрасно передал все эти перепады громкости, не теряя сольной вокальной линии характерного фальцета, проходящей через всю композицию».

2.png

«Итак, новый флагман Ortofon MC Anna Diamond звучит современно и исключительно качественно. Он вытаскивает максимум музыки из дорожек виниловых пластинок и его звук понравится многим.

Main.jpg

MC Anna Diamond имеет продуманный дизайн и конструкцию, а также является одним из лучших картриджей в своем классе из всех когда-либо производившихся. Я всегда верил, что на правильном проигрывателе винил может звучать просто фантастически и Ortofon MC Anna Diamond может стать частью самой совершенной аналоговой системы».


Поделиться: