Обзор проигрывателя Pro-Ject T1 Phono SB от Analog Planet

Сайт Analog Planet опубликовал обзор проигрывателя винила Pro-Ject T1 Phono SB, в котором дал ему самые лучшие рекомендации. Этот доступный по стоимости проигрыватель имеет приятный дизайн и надежную конструкцию. Pro-Ject T1 Phono SB оснащен качественным сплошным шасси, опорным диском из закаленного стекла с субдиском, алюминиевым тонармом с установленным звукоснимателем Ortofon. В данной модели имеется встроенный фонокорректор, что позволяет подключить Pro-Ject T1 Phono SB к обычному аналоговому входу любого усилителя или AV-ресивера, а также предусмотрено электронное переключение скорости вращения пластинки 33 / 45 оборотов в минуту.

1.jpg

«У проигрывателя Pro-Ject T1 Phono SB множество сильных сторон. Это отличный дизайн, надежная конструкция, хороший набор функций и достойные технические параметры. Проигрыватель производится на заводе компании в Чехии.

Что касается качества звука, то в данной модели можно отметить глубокие и контролируемые басы, приятный тональный баланс. Пожалуй, я не смогу назвать другую модель сравнимой стоимости, которая бы звучала так же здорово».


Поделиться: