Обзор Pro-Ject X1 на сайте FonoForum

Эксперт сайта FonoForum, Матиас Бюде, «без сомнения уверен, что X1 один из лучших проигрывателей в своем классе».

1.jpg

На сайте FonoForum опубликован обзор проигрывателя винила Pro-Ject X1, в котором эксперты издания высоко оценили качество звучания и конструкции данной модели. Эта модель выполнена на надежном шасси из MDF, оснащена акриловым опорным диском весом 1,5 кг и тонармом с многослойной трубкой из алюминия и карбона. Pro-Ject X1 комплектуется отличным MM-картриджем Pick It S2, который был разработан совместно с компанией Ortofon. В проигрывателе предусмотрено электронное переключение скорости вращения пластинки.

Эксперт сайта FonoForum, Матиас Бюде, так написал о модели X1: «Шасси проигрывателя Pro-Ject X1 выполнено из сплошной MDF-плиты без каких-либо пустот, поэтому резонансы и призвуки здесь исключены. Phono-кабель с прозрачной внешней оболочкой, которым комплектуется данная модель, очень высокого качества, и он является одной из составляющих общего отличного звучания проигрывателя Pro-Ject X1».

2.jpg

«Проигрыватель Pro-Ject X1 полностью оправдывает свою стоимость благодаря комфортному, живому и в то же время прозрачному звуку. Этот австрийский проигрыватель очень точно выстраивал стереокартину, и ударные располагались именно там, где и положено – справа за музыкантами».


Поделиться:
Этот материал про...