Обзор наушников Klipsch HP-3 на сайте Stereo.ru

Популярный сайт Stereo.ru опубликовал подробный обзор наушников Klipsch HP-3. Эти полноразмерные наушники, выполненные в роскошном ретро-дизайне с использованием натуральных материалов, рассчитаны на наиболее требовательных к качеству звука меломанов. Klipsch HP-3 имеют полуоткрытую конструкцию, что обеспечивает хороший баланс между защитой от внешнего шума и широтой стереокартины, и выполнены на базе запатентованных динамических излучателей Free-Edge Biodynamic диаметром 52 мм. Поставляются наушники в богатой подарочной комплектации.

2.jpg3.jpg

«Наушники звучат очень дружелюбно. Тепло, с мощным прибоем басового моря и никогда не заорут благим матом на средних частотах. Потому что они (средние частоты) притоплены этим самым приливом вплоть до 6,3 кГц. При этом далее, на высоких частотах подробность аккуратно подчеркнута в нужном месте, но мягко и без жести. Здесь следует оговориться, что, несмотря на нелинейный характер звучания, сама динамическая система KG-520 имеет очень малый процент собственных искажений».

4.jpg1s.jpg

«Таким образом, Heritage HP-3 получились меломанскими исполнителями в ностальгическом имидже. Они весьма лояльны не только к источнику, но и снисходительны к жестокому мастерингу аудиозаписей. Подобный подход кто-то сочтет универсальным, а кто-то и нет. Несомненно одно: Klipsch сумели преодолеть пресыщенность рынка и найти свою дорожку к сердцу аудитории».

5.jpg

Поделиться: