Обзор хитовых японских наушников Final F4100

Редакция популярного интернет-портала www.head-fi.org провела тестирование наушников с балансными излучателями Final F4100 и высоко оценила их звучание, а также качество конструкции. Вот некоторые цитаты из подробного обзора:

«Благодаря продуманной конструкции и небольшому весу, эти вкладыши практически не ощущаются в ушах и в то же время сидят очень надежно. Для тестирования F4100 я использовал плеер A&K AK240SS и iPhone 5S. При этом никакая эквализация звука не применялась. Музыку я включал прямо через стриминг сервис TIDAL».

Обзор наушников Final F4100

«Звучание наушников имело вполне узнаваемый характер. Средние частоты были великолепны, с точной передачей вокала и музыкальных инструментов. Высокие частоты были вполне комфортными и в то же время информативными».

«Басы у F4100 насыщенные, но в то же время менее акцентированные, чем у старшей модели. При этом даже в насыщенных низкими частотами композициях они не перегружают среднечастотный диапазон, что является отличным показателем».

«Стереокартина у F4100 широкая и глубокая, это отлично проявляется на качественно записанном музыкальном материале».

Обзор наушников Final F4100

«Итак, внутриканальные наушники F4100 обладают красивым среднечастотным диапазоном, а их басы служат надежной основой для музыки. Все, кто ищет качественные наушники-вкладыши по разумной цене, должны иметь в своем списке приоритетных моделей именно Final F4100».

Автор материала также обращает внимание читателей, что новым наушникам нужно примерно 100 часов предварительного прогрева для получения оптимального звучания.

ℹ️ Полный текст обзора наушников Final F4100 в оригинале можно прочитать по ссылке https://www.head-fi.org/showcase/final-f4100.21822/reviews

Тест наушников Final F4100

Поделиться: