Обращение Хайнца Лихтенеггера (Pro-Ject Audio Systems)

ДОРОГИЕ МЕЛОМАНЫ!

1.jpg

Наступает еще один месяц в условиях пандемии, и мы уже видим, как сильно изменилась наша жизнь. Мы прилагаем совместные усилия для защиты самых слабых и уязвимых членов нашего общества.

Но в это мрачное время есть место и свету. Будучи в изоляции, мы имеем возможность проводить больше времени с семьей, больше общаться с друзьями и любимыми посредством технологий. Возможно, мы сможем вернуться к давно забытому хобби или наконец выполнить те дела, которые не получалось сделать раньше.

Оставаясь дома, помните, что у вас есть один друг, который точно поднимет вам настроение – музыка.

Каждый день я просыпаюсь с мыслью о том, что мне придется работать онлайн, чтобы оставаться на связи с коллегами и друзьями во всем мире. Но сейчас я как никогда чувствую вдохновение от одной мысли о том, что моя коллекция пластинок совсем рядом, буквально в соседней комнате. И когда появляется возможность, я могу выбрать любимые записи и послушать то, что не получалось слушать раньше.

Более того, у меня появилось время послушать весь альбом целиком!

Для многих людей музыка в последние годы стала фоновым сопровождением. Но наша любовь к музыке позволяет ей вновь занять первое и главное место. Сегодня, когда нам приходится общаться с людьми на расстоянии, мы получаем возможность испытать то, что когда-то позволило нам влюбиться в музыку: осознанное прослушивание звука с определенной целью. И лучший способ для этого – использование качественной hi-fi стереосистемы любой стоимости.

Поэтому в эти сложные дни наши коллеги по всему миру остаются на связи для обсуждения перспектив и возможностей наших продуктов Pro-Ject и Musical Fidelity. Только стерео позволяет вам почувствовать музыку и перенестись в студию звукозаписи или концертный зал при прослушивании ваших любимых альбомов. Все, что вам нужно – hi-fi и время.

Самое важное, что мы должны делать сегодня – прислушиваться к нашему правительству и местным общественным деятелям, чтобы быть уверенными, что мы прилагаем все усилия ради самих себя и нашего мирового сообщества. Но поскольку самоизоляция и социальное дистанцирование станет новой нормой как минимум на какое-то время, надеюсь, что у вас будет возможность использовать это время, чтобы вновь открыть для себя удовольствие и испытать эмоции при прослушивании вашей любимой музыки.

С наилучшими пожеланиями,
Хайнц Лихтенеггер
Президент компании Pro-Ject Audio Systems

2.jpg


Поделиться: