Новый саундбар Klipsch «BAR 48» для заядлых киноманов

Еще одна новинка лета от Klipsch - саундбар под названием BAR 48. Эта акустическая система комплектуется беспроводным сабвуфером и способна качественно озвучить гостиную средних размеров. В отличие от младшей модели данной серии, BAR 48 имеет трехканальную конфигурацию, то есть в нем предусмотрены отдельные динамики для левого, центрального и правого фронтальных каналов. Это обеспечило точное воспроизведение диалогов и закадровой музыки, а также сделало звучание BAR 48 более равномерным.

Однако на этом особенности данной модели не заканчиваются. К саундбару Klipsch BAR 48 можно подключить беспроводные колонки Surround 3 (приобретаются отдельно), и создать в гостиной настоящий домашний кинотеатр в формате 5.1.

Встроенная акустика для всех каналов двухполосная, а применение овальных НЧ-динамиков позволило сделать корпус Klipsch BAR 48 узким без сокращения глубины басов. В сабвуфере системы установлен низкочастотник диаметром 8 дюймов. Суммарная мощность усилителей BAR 48 составляет 440 Вт.

Саундбар оснащен HDMI входом и выходом, а также оптическим и аналоговым входами. В данной модели предусмотрен и модуль Bluetooth для удобного подключения мобильных устройств. Стоимость новинки составляет 60 000 рублей, Klipsch BAR 48 уже поступил в продажу на территории России.

Klipsch_Bar48.jpg


Поделиться: