Новый проигрыватель винила Pro-Ject Debut Carbon EVO в обзоре Cnet

Популярное издание Cnet опубликовало подробный обзор нового проигрывателя винила Pro-Ject Debut Carbon EVO и высоко оценило эту модель. Debut Carbon EVO представляет собой новейшее обновление самых популярных проигрывателей компании Pro-Ject. Эти модели обеспечивают высокое качество звука при сохранении вполне доступной стоимости.

1_k.jpg

«Debut Carbon EVO обладает удобными для аудиофилов функциями. Он оснащен цельным тонармом из углеволокна, регулируемыми по высоте ножками и электронным переключением скорости вращения пластинки. Для этой модели Pro-Ject предлагает девять различных вариантов симпатичной внешней отделки, включая зеленую и желтую. Наша модель на обзоре была глянцево-красного цвета».

2.jpg

«Debut Carbon EVO имеет конструкцию, аналогичную с более дорогим проигрывателем X1, и оснащен тяжелым алюминиевым опорным диском. Диск демпфирован TPE (термопластическим эластомером) по краям, что добавило ему инерционности и сделало более устойчивым к вибрациям».

«Pro-Ject EVO обладает отличным звучанием, очень прост и приятен в использовании. Его конструкция хорошо продумана, а наличие регулируемых по высоте опор упрощает первоначальную настройку. Pro-Ject Debut Carbon EVO представляет собой и отличный способ вернуться к прослушиванию винила и отличную первую покупку начинающего меломана».


Поделиться: