Новый проигрыватель T1 от Pro-Ject уже в России

Австрийский производитель Pro-Ject выпустил новый проигрыватель винила T1. Эта модель представляет собой доступную по стоимости Hi-Fi вертушку, полностью настроенную на заводе. Проигрыватель выполнен с использованием отборных материалов, а в его конструкции учтено все, что может влиять на качество звука и надежность.

Проигрыватель Pro-Ject T1 детали 3.jpg

Виниловый проигрыватель Pro-Ject T1 (OM 5E) имеет демпфирующее шасси, установленное на опорах. В конструкции шасси не используются пластиковые детали, а также отсутствуют пустоты, провоцирующие возникновение нежелательных резонансов. Опорный диск проигрывателя толщиной в 8 мм изготовлен из закаленного стекла. Диск прекрасно сбалансирован, что также исключает возникновение вибраций.

Проигрыватель Pro-Ject T1 детали 2.jpg

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 оснащен доработанным фирменным алюминиевым тонармом длиной 8,6 дюйма, который имеет цельную конструкцию для устранения резонансов. Тонарм опирается на прецизионный подшипник с низким коэффициентом трения и имеет интегрированный шелл.

Сам проигрыватель винила комплектуется качественным MM-картриджем Ortofon OM 5Е, который уже установлен и отрегулирован на заводе.

Проигрыватель Pro-Ject T1 картридж Ortofon.jpg

Классический пассиковый привод этого проигрывателя и двигатель переменного тока подключены к специальной схеме для стабилизации и поддержания точного значения скорости вращения диска. Также T1 оснащен изготовленным с высокой точностью опорным стальным подшипником и субдиском, что обеспечило Pro-Ject T1 аккуратный и лаконичный внешний вид.

Проигрыватель Pro-Ject T1 детали 1.jpg

Современный проигрыватель винила Pro-Ject T1 (OM 5E) – это образец современных технологий и европейского качества. Он уже полностью собран из собственных узлов и компонентов на фирменной фабрике в Европе. Распаковка, установка и подготовительная настройка проста, понятна и не вызовет сложностей даже у новичков, при этом сохраняя все удовольствие от установки своего нового проигрывателя винила.

Стоимость новинки на момент публикации новости составляет 22 000 рублей.

Поделиться: