Новый проигрыватель Pro-Ject Debut S Phono

Австрийский бренд Pro-Ject представил свой новый проигрыватель винила Debut S Phono в черном лаке и c S-образным тонармом. Главная особенность модели - шасси из MDF, которое эффективно гасит вибрации и делает звучание нейтральным и детализированным.

1.jpg

На проигрыватель устанавливают S-образный алюминиевый тонарм длиной 8,6 дюймов со съемным алюминиевым шеллом на SME-креплении. В модели применили магнитный антискейтинг, позволяющий быстро и точно настроить величину противоскатывающей силы. 

2.jpg

Проигрыватель оснащают стальным опорным диском весом 1,7 кг для стабильного вращения и пассиковым приводом. Двигатель в Pro-Ject Debut S Phono механически демпфируют от шасси для устранения вибраций. В результате проигрыватель работает практически бесшумно, а в звучании отсутствуют искажения. В модели есть электронное переключение скорости 33 / 45 (78) оборотов в минуту – с ним пользоваться проигрывателем особенно удобно. 

3.jpg

Встроенный фонокорректор позволяет подключить проигрыватель к линейному входу усилителя или AV-ресивера. Чтобы облегчить первоначальную настройку, на проигрыватель предустанавливают MM-звукосниматель Sumiko.

4.jpg

Pro-Ject Debut S Phono – это сочетание качественного звука, стильного дизайна и удобства использования. Стоимость пока неизвестна. Мы сообщим о поступлении проигрывателя в продажу.

Поделиться: