Новый Debut компании Pro-Ject

В России стартовали продажи одной из самых долгожданных Hi-Fi новинок этого года – проигрывателя винила Pro-Ject Debut Carbon EVO, который является обновленной версией знаменитого проигрывателя Pro-Ject Debut Carbon.

 Первая версия этой модели была выпущена еще в 1998 году и вот теперь проигрыватель представлен полностью в обновленном виде. Пожалуй, прежним в Pro-Ject Debut Carbon EVO осталось только фантастическое сочетание качества и цены, что уже было отмечено многими ведущими аудиоэкспертами.

6.jpg

В конструкции Pro-Ject Debut Carbon EVO особое внимание было уделено всем элементам, непосредственно влияющим на качество звука, а также учтены отзывы владельцев проигрывателей Debut прежних лет выпуска. Теперь в Debut Carbon EVO используются три металлические ножки, регулируемые по высоте, которые обеспечивают его устойчивость на любой поверхности и простое выравнивание.

1.jpg
2.jpg

Опорный диск проигрывателя изготовлен из металла и дополнительно демпфирован с помощью TPE (термопластичный эластомер), что не только устранило резонансы, но и увеличило его вес до 1,7 кг. Также в модели Debut Carbon EVO используется новая подвеска двигателя для устранения вибраций, благодаря чему проигрыватель работает практически бесшумно.

3.jpg
4.jpg
5.jpg

Еще одним нововведением, сделанным в модели Pro-Ject Debut Carbon EVO по просьбам пользователей, стало электронное переключение скорости вращения пластинки. А чтобы сохранить лаконичный дизайн проигрывателя Debut, этот переключатель перемещен на нижнюю часть шасси. Проигрыватель оснащен отлично зарекомендовавшим себя цельным карбоновым тонармом длиной 8,6 дюйма, на котором предустановлен ММ-звукосниматель Ortofon 2M Red. Pro-Ject Debut Carbon EVO комплектуется фирменным фоно-кабелем Connect It E и пылезащитной крышкой. Производится проигрыватель на заводе компании в Европе. 

Стоимость Debut Carbon EVO составляет 45000 руб.

Поделиться: