Новые Hi-Fi-компоненты TAGA Harmony из Мюнхена

Польская компания TAGA Harmony является одним из ведущих европейских изготовителей Hi-Fi-техники. Модели TAGA всегда отличаются очень выгодным соотношением качества и цены, и пользуются популярностью у многих меломанов.

TAGA Munich 06.jpg

На выставке High End Show в Мюнхене TAGA Harmony показала сразу две аудиосистемы, одна из которых была собрана на базе усилителя HTA-2500B, а другая – HTA-1200. Оба этих аппарата имеют гибридную конфигурацию и их входные каскады выполнены на лампах, а на выходе используются транзисторы.

TAGA Munich 07.jpg

Разумеется, TAGA Harmony показала на выставке и новые модели. Это гибридные усилители HTA-1000B и HTA-700В, которые, по мнению многих посетителей шоу, обладают удивительно мощным и качественным звуком при такой скромной стоимости. Также на стенде TAGA был представлен очень интересный усилитель для наушников со встроенным цифро-аналоговым преобразователем.

TAGA Munich 08.jpg

Большой бонус знакомства с техникой на выставках – это возможность увидеть большое разнообразие техники в активной демонстрации, увидеть компоненты изнутри и, конечно же, пообщаться с инженерами и идеологами самих производителей. И поляки из TAGA Harmony реализовали эти возможности сполна, оставив самые приятные впечатления у любителей, профессионалов и отраслевых аудио журналистов.

TAGA Munich 09.jpg


Поделиться: