Новые акустические стойки Triangle S05 уже в продаже в России

01 Новый стенд Triangle S05 (main) .jpg

Российские любители качественного звука могут приобрести для своей полочной акустики стойки Triangle S05, которые уже появились на отечественном рынке. Высота стоек Triangle S05 подходит для размещения большинства колонок средних размеров. Критерием совместимости с конкретной моделью колонок является то, что твитеры акустики, установленной на S05, окажутся примерно на уровне головы сидящего слушателя.

Верхнюю плиту стойки Triangle S05 изготавливают из стали, а нижнюю - из закаленного стекла. В комплект поставки включили два вида опор: стальные шипы и резиновые полусферы. Вы можете выбрать оптимальный вариант в зависимости от типа напольного покрытия в комнате, где размещена аудиосистема.

02 Новый стенд Triangle S05.jpg

Верхняя панель стойки имеет размер 18 x 29,5 см и подходит для установки большинства полочных колонок весом до 25 кг. Нескользящее покрытие панели обеспечивает отличную устойчивость акустики.

03 Новый стенд Triangle S05.jpg

Центральную опору стойки Triangle S05 можно заполнить балластом, что позволит сделать ее еще более массивной и дополнительно погасить резонансы. Модель оснастили внутренним каналом для незаметной прокладки акустического кабеля.

04 Новый стенд Triangle S05.jpg

Стойки для колонок Triangle S05 отличаются изысканным дизайном и разнообразием вариантов отделки. Это обеспечит оптимальную сочетаемость с размещенной на них акустикой. Стоимость Triangle S05 составляет 30 000 руб.

Поделиться:
Этот материал про...