Новые активные колонки Triangle BR03 Connect – еще больше возможностей

Французы анонсировали выпуск новинки в семействе акустических систем Borea — теперь еще больше возможностей подключения. Новая активная полочная акустика называется Triangle Borea BR03 Connect, она обладает всем необходимым для создания современной аудиосистемы. Мощность встроенных усилителей колонок составляет 120 Вт, они легко озвучат комнату до 25 кв. метров.

MAIN triangle_borea-connect_pictures_lifestyle_10_blue-1536x904.jpg

Акустическую систему Triangle Borea BR03 Connect оснащают 25-мм твитером с шелковым куполом и 165 мм басовиком с диффузором из целлюлозы. Аналогичные динамики Triangle впервые применила в моделях аудиофильской серии Esprit Ez. Среди возможностей подключения источников сигнала, в первую очередь, стоит отметить наличие HDMI с поддержкой возвратного аудиоканала ARC. Через этот интерфейс колонки можно подключить к ТВ для прослушивания звукового сопровождения кинофильмов и телепередач с настоящим Hi-Fi-качеством.

triangle_borea-connect_pictures_lifestyle_01_oak-1536x1291.jpg

В новой модели Borea BR03 Connect есть и вход USB-B для персонального компьютера или сетевого аудиостримера. Соединение поддерживает воспроизведение форматов высокого разрешения (High Resolution) с параметрами до 32 бит / 384 кГц и DSD 256. В колонках предусмотрены оптический и коаксиальный входы для большинства цифровых источников. Аналоговые подключения представлены тремя входами, в том числе и для MM-звукоснимателя проигрывателя винила (в аудиосистему встроен фонокорректор). Для любителей самых мощных басов предусмотрели выход на активный сабвуфер. Модель Triangle Borea BR03 Connect оснащают Bluetooth с поддержкой улучшенных кодеков aptX HD (24 бит / 48 кГц), aptX LL и AAC. Есть регулировки тембра по низким и высоким частотам. А отключаемая тонкомпенсация обеспечит натуральный звук при прослушивании музыки на небольшой громкости. Радиочастотный пульт дистанционного управления работает в радиусе до 15 метров. С него можно контролировать все режимы работы Borea BR03 Connect, даже не направляя пульт непосредственно на колонки.

image-wordpress-bt-bloc-home-cinema.jpgtechno-borea-connect-13.jpg

Корпус колонок BR03 Connect изготавливают из MDF для устранения резонансов. Современный дизайн и разнообразие внешних отделок позволяют легко вписать акустику в интерьер гостиной или кабинета. Стоимость модели на российском рынке будет объявлена позднее в 2024 году.

triangle_borea-connect_pictures_lifestyle_06_cream-1536x872.jpg

Поделиться: