Новинка Pro-Ject для знакомства с винилом всех желающих

В это сложно поверить, но виниловые проигрыватели Pro-Ject Audio, сделанные в Австрии, стали еще доступнее. В самом начале 2019 года в продажу поступил проигрыватель винила Pro-Ject Primary E розничной стоимостью всего 16 000 рублей!

Эта вертушка представляет собой модель начального уровня и рассчитана, в первую очередь, на начинающих меломанов. Тем не менее, Primary E отвечает всем требованиям, предъявляемым к моделям Hi-Fi класса, этот проигрыватель позволяет оценить все преимущества аналогового звука.
Проигрыватель винила Pro-Ject Primary E
Проигрыватель оснащен шасси из композитного материала, которое обладает превосходными антирезонансными характеристиками. Pro-Ject Primary E имеет полноразмерный сбалансированный опорный диск из MDF с фетровым ковриком и классический пассиковый привод. В проигрывателе установлен двигатель с низким уровнем шумов.
Primary-E-Lifestyle-3.jpg
Primary E поставляется полностью настроенным на заводе Pro-Ject. Проигрыватель оснащен алюминиевым тонармом 8,6 дюймов, на котором установлен звукосниматель Ortofon (производство - Дания). Конструкция тонарма предусматривает возможность замены штатного картриджа на другой, аналогичный звукосниматель.

Проигрыватель Pro-Ject Primary E комплектуется кабелем с позолоченными разъемами RCA и пылезащитной крышкой. Подробные технические характеристики новинки вы можете изучить в этом разделе сайта.

Поделиться: